» » » Промсвязьбанк решил в отдельных продуктах снизить ипотечные ставки

версия для печати

Промсвязьбанк решил в отдельных продуктах снизить ипотечные ставки

Пресс-служба Промсвязьбанка сообщила о небольшом смягчении условий привлечения жилищных кредитов. В сообщении отмечается, что теперь при покупке квартиры в новостройке итоговая ставка будет снижена до 8,7% при исполнении всех требований со стороны кредитора.

Максимальная ставка в таком продукте не превысит 10,4%, хотя ранее она достигла 10,75%. Если потенциальный заемщик хочет приобрести недвижимость за городом, то итоговая ставка по ипотеке теперь снижена с 11,8% до 11,3% в год, подчеркнули в пресс-центре Промсвязьбанка. Если российский гражданин выступает зарплатным клиентом для Промсвязьбанка, то он сможет претендовать на понижение ставки в размере до 0,9 процентного пункта.

Получить финансирование можно сроком не более 25 лет, но сумма кредитования ограничена пределом до 30 миллионов рублей. На 3-6 процентных пункта Промсвязьбанк увеличит итоговую ставку, если заемщик откажется от оформления договора ипотечного страхования.

Для получения более подробной информации можно посетить официальный сайт Промсвязьбанка в интернете или любое его представительство в вашем регионе.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter