» » » Сбербанк улучшил условия запуска двух депозитов, подняв ставку до 7,4%

версия для печати

Сбербанк улучшил условия запуска двух депозитов, подняв ставку до 7,4%

В депозитных продуктах Сбербанк улучшает условия их запуска, повысив ставку доходности до 7,4% годовых. Об этом пресс-центр Сбербанка сообщил в начале недели и уточнил, что речь идет о вкладах «Без паспорта» и «Большие планы». Однако ставка вырастет только в том случае, если вклад открывается на срок в опять календарных месяцев.

Ранее ставка на пять месяцев в обоих рублевых вкладах составляла только 6,5%, подчеркивается в заявлении госбанка. Если вклад открывается сроком на 12 месяцев, то ставка не меняется и составит также 7%. Оформить вклад «Без паспорта» можно через интернет-банкинг или мобильное приложение, а также через терминал. Депозит «Большие планы» запускается только в представительстве Сбербанка в вашем городе.

Оба продукта можно запустить с суммы от 50 000 рублей, Сбербанк не разрешает производить операции по пополнению вклада или снятию с него денег в любом размере. Начисленные проценты можно получить в конце срока действия соглашения, а запустить эти продукты госбанк разрешает до конца января. Для получения более подробной информации можно посетить портал Сбербанка в интернете, добавили в пресс-службе кредитного учреждения.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter