» » » КБ «Русский Стандарт» предлагает открыть депозит «Максимальный доход+» со ставкой до 7%

версия для печати

КБ «Русский Стандарт» предлагает открыть депозит «Максимальный доход+» со ставкой до 7%

Россияне получили возможность запустить выгодный депозит с названием «Максимальный доход+». Запустить такой вклад можно в банке «Русский Стандарт», говорится в сообщении этого кредитного учреждения. Банк предлагает открыть вклад с суммы в 30 000 рублей на срок до 480 суток. В этом случае ставка доходности вырастет до 7% в год.

Сумма запуска в 30 000 рублей будет минимальной при открытии вклада в представительстве банка в вашем регионе. Но если вкладчик захочет открыть депозитный счет дистанционно через интернет-банкинг, то сумма запуска снизится до 10 000 рублей. Никакие операции по пополнению счета и снятию с него денег не допускаются, подчеркнули в пресс-службе КБ «Русский Стандарт».

Начисленные проценты можно получить только в момент окончания срока действия депозитного соглашения. Разрешается открыть вклад «Максимальный доход+» до конца декабря этого года. При досрочном расторжении соглашения ставка доходности составит всего 0,01% в год.

Для получения более детальной информации обо всех преимуществах вклада «Максимальный доход+» можно на сайте КБ «Русский Стандарт» в интернете.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter