» » » КБ Хоум Кредит снижает ставки в сегменте карточного кредитования

версия для печати

КБ Хоум Кредит снижает ставки в сегменте карточного кредитования

В банке Хоум Кредит Банк приняли решение понизить ставку в сегменте карточного кредитования. Теперь при оплате товаров или услуг кредитная ставка по картам банка снижена с 29,8% до 28,2% годовых, говорится в сообщении кредитного учреждения. При снятии денег с кредиток размер ставки не изменился и составляет 49,9% годовых.

Льготный период кредитования также никаких изменений не претерпел и не превышает 51 дня. Все держатели кредиток от Хоум Кредит Банка автоматически становятся участниками программы лояльности «Польза». При использовании карты можно получать бонусы, которые затем можно менять на компенсацию при оплате следующих товаров. Каждый клиент кредитной организации может претендовать на максимальный кредитный лимит в размере до 300 000 рублей.

СМС-информирование по всем операциям в первый месяц пользования кредитки будет предоставляться бесплатно, а затем ежемесячно будет обходиться человеку в 99 рублей. Для получения более подробной информации можно посетить сайт Хоум Кредит Банка в интернете.

Напомним, ранее агентство «Инфоповод» сообщало, что Хоум Кредит Банк заключил соглашение о партнерстве с Объединенным кредитным бюро.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter