» » » ЮниКредит Банк улучшает условия кредитования граждан пенсионного возраста

версия для печати

ЮниКредит Банк улучшает условия кредитования граждан пенсионного возраста

В пресс-центре ЮниКредит Банка предложили выгодный продукт для граждан пенсионного возраста, которые все еще продолжают работать. Речь идет о продукте кредитования «Наличными». Однако есть одного условие – гражданин пенсионного возраста должен работать официально на стабильном рабочем месте. Процентная ставка по кредиту в случае предоставления полного пакета документов составит 17,9% в год, оформить кредитное соглашение банк и потенциальный заемщик смогут на сроки от трех до пяти лет.

Оформить кредит ЮниКредит Банк предлагает со стартовой суммы в 150 000 рублей и до полумиллиона рублей, говорится в заявлении финансового учреждения. Кредит разрешено получить без применения механизма предоставления залога и без поручительства. Но если потенциальный заемщик отказывается подписывать соглашение о личном страховании, то ЮниКредит Банк имеет право повысить ставку кредитования еще на четыре пункта.

Никакие комиссии за рассмотрение кредитной заявки и за выдачу кредита ЮниКредит Банк взимать не станет. Для получения более подробной информации банк советует посетить ближайший его офис или сайт в интернете.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter