» » » Сбербанк в честь первой победы России в ЧМ-2018 запустил вклад «Побеждай»

версия для печати

Сбербанк в честь первой победы России в ЧМ-2018 запустил вклад «Побеждай»

В честь первой победы сборной России над Саудовской Аравией в рамках мирового футбольного первенства с разгромным счетом 5:0 Сбербанк запустил вклад с названием «Побеждай». Период действия этого продукта может быть увеличен, если наша команда выйдет из группового этапа и продолжит борьбу в матчах на выбывание, говорится в сообщении пресс-центра крупнейшего госбанка.

Открыть вклад «Побеждай» можно с суммы в 50 000 рублей, а ставка в этом продукте составит 6% годовых. Депозитное соглашение можно оформить сроком на шесть календарных месяцев. Для получения более подробной информации Сбербанк предлагает посетить его портал в интернете или любое представительство в вашем городе.

Напомним, ранее ИА «Инфоповод» сообщало, что в минувшую пятницу поступила информация, что Сбербанк пошел на новое понижение кредитных ставок для тех категорий российских граждан, которые используют мобильный банкинг для подачи заявки на получение заемных денег. Рублевая ставка в этом случае будет понижена до 11,4% годовых, но следует помнить, что сумма кредита составит не менее одного миллиона рублей, отметили в пресс-центре.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter