» » » Связь-Банк приступил к приему онлайн-заявок от юрлиц для получения кредита

версия для печати

Связь-Банк приступил к приему онлайн-заявок от юрлиц для получения кредита

В пресс-центре Связь-Банка сообщили, что теперь предприятия, имеющие статус юридического лица, могут подавать заявку на получение кредита прямо на сайте банка. Все такие заявки будут рассматриваться в режиме реального времени. В сообщении кредитного учреждения отмечается, что все заявки будут рассматриваться в самые кратчайшие сроки. Это может быть не только корпоративный кредит, но и банковские гарантии, а также торговое финансирование.

В заявке можно указать полные свои данные, включая отсканированные документы предприятия. Персональный менеджер рассмотрит заявки от юридического лица. В самые оперативные сроки в случае одобрения заявки менеджер свяжется с предпринимателем и договориться о времени и месте, куда приедет бизнесмен для подписания кредитного соглашения.

Для получения более подробной информации необходимо посетить сайт Связь-Банка в интернете или любое его представительство в вашем регионе. Напомним, ранее ИА «Инфоповод» сообщало, что Связь-Банк отчитался о сокращении своего убытка более чем в 2,7%.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter