» » » КБ «Ренессанс Кредит» предложил сервис по оформлению кредита в мобильном банкинге

версия для печати

КБ «Ренессанс Кредит» предложил сервис по оформлению кредита в мобильном банкинге

Теперь клиенты банка «Ренессанс Кредит» смогут привлечь заемные средства прямо в личном кабинете мобильного банкинга. Об этом кредитная организация сообщила в минувшую среду. Таким образом, функциональные возможности мобильного банкинга значительно расширены.

Теперь есть возможность получить денежные средства в кредит на разные цели вообще без посещения офиса. Кредитную заявку можно отправить на рассмотрение прямо на сайте. В течение ближайших нескольких минут кредитная организация принимает окончательное решение и оповещает об этом потенциального заемщика. Если заявка одобрена, то кредитные средства поступают на банковский счет гражданина. Причем эти деньги можно перевести на карту другого банка безо всякой комиссии.

Само кредитное соглашение заемщик и «Ренессанс Кредит» заключают в режиме удаленного доступа. Сейчас пользоваться опцией по удаленному кредитованию в мобильном банкинге пока могут держатели мобильных устройств на базе Android, в скором времени банк «Ренессанс Кредит» обещает запустить такую услугу для устройств на платформе iOS.

Для получения более подробной информации о продуктах кредитования от банка «Ренессанс Кредит» можно посетить портал кредитного учреждения в интернете.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter