» » » МТС Банк хочет стать одним из лидеров по показателям карточного кредитования в России

версия для печати

МТС Банк хочет стать одним из лидеров по показателям карточного кредитования в России

Илья Филатов, занимающий пост главы правления МТС Банка, сообщил журналистам, что его финансовая организация хочет попасть в список ведущих банков по показателям карточного кредитования. Такая программа заложена в обновленную стратегию кредитной организации, реализовать которую МТС Банк хочет в течение ближайших трех лет.

Филатов подчеркнул, что в настоящее время кредитные карты стали настолько популярным продуктом для россиян, что они в ряде случаев предпочитают пользоваться именно таким форматом обслуживания нежели потребительскими кредитами. Филатов не стал рассказывать журналистам, как именно МТС Банк будет расширять свое присутствие в сегменте карточного кредитования, но отметил, что кредитная организация рассматривает все возможные варианты.

Если программа увеличения доли в кредитовании с помощью карт для МТС Банка завершится успешно, то финансовое учреждение сможет попасть в список пяти крупнейших банков на российском рынке по показателям кредитования в данном сегменте, резюмировал топ менеджер.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter