» » » «Польза» обновляет личный кабинет

версия для печати

«Польза» обновляет личный кабинет

Банк Хоум Кредит обновляет личный кабинет участников программы лояльности «Польза». Мы изменили дизайн и добавили новые функции.

Личный кабинет участников «Пользы» стал проще и удобнее. Во-первых, теперь данные о транзакциях по картам с «Пользой» и о заработанных баллах будут появляться в ЛК в течение 15 минут. Баллы, которые должны будут зачислиться на бонусный счет после покупки, будут отражаться в столбце «Придут». А уже начисленные баллы будут отражаться в столбце «Пришло».

Во-вторых, если у клиента открыто несколько карт с «Пользой» (например, кредитная и дебетовая), то для каждой карты будут формироваться отдельные предложения от партнеров. Чтобы их увидеть, нужно выбрать соответствующую карту с «Пользой» в личном кабинете. Предложения партнеров можно отсортировать по категориям.

В третьих, мы упростили процесс конвертации заработанных баллов в рубли. Теперь для этого достаточно нажать кнопку «списать» — и кэшбек поступит вам на счет.

Владельцам дебетовых карт с «Пользой» кэшбек будет начисляться на карту в течение 15 минут.

А владельцы кредитных карт с «Пользой» смогут выбрать, куда получить кэшбек — вернуть его на карту или зачислить на счет мобильного телефона.

«Обновленный личный кабинет поможет клиенту больше зарабатывать на покупках: по каждой своей карте он будет получать персональные предложения с гарантированным кешбэком. А полученные баллы в один клик сможет обменять на «живые» деньги», — комментирует Мария Сафонова, руководитель по развитию продукта и сопровождению бизнеса Банка Хоум Кредит.

В зависимости от типа (кредитная или дебетовая) и статуса карты с «Пользой» (Gold или Platinum) клиенты Банка Хоум Кредит возвращают 1-1,5% за любые покупки, 3-5% за покупки в спецкатегориях — «Кафе/рестораны», «АЗС», «Путешествия» и 5-10% за покупки в магазинах-партнерах. Кешбэк начисляется баллами «Польза», которые легко обменять на деньги в личном кабинете программы по курсу 1 балл = 1 рубль. Полученный кешбэк можно потратить на любые покупки.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter