» » » Почта Банк» и «Мир» дарят подарки

версия для печати

Почта Банк» и «Мир» дарят подарки

«Почта Банк» и Национальная система платежных карт объявляют о старте совместной акции для клиентов-держателей карт «Мир» столичного региона, Калужской, Тверской и Смоленской областей, Санкт-Петербурга и регионов Северо-Западного федерального округа. С 5 февраля по 15 марта при оплате картами «Мир» покупок на сумму от 500 рублей в любых магазинах (в том числе в интернете) клиенты банка получат возможность выиграть призы.

Еженедельно победители будут получать 3 тысячи рублей на сберегательный счет и 500 рублей на баланс мобильного телефона. Дополнительная регистрация в акции не требуется.

«Мы делаем ставку на долгосрочное стратегическое сотрудничество с Национальной системой платежных карт. На долю карт «Мир» уже сейчас приходится более 80% эмиссии карт «Почта Банка» и в будущем этот показатель будет только расти. Карты выдаются по всей розничной сети банка, которая превышает 12 тысяч точек присутствия, что позволяет усилить проникновение российского пластика в регионах, особенно в малых населенных пунктах. Это наш выбор как социально ориентированного банка», - отметил вице-президент, директор по развитию розничного бизнеса «Почта Банка» Григорий Бабаджанян.

Банк начал выпускать карты «Мир» в апреле 2017 года. В настоящее время клиенты «Почта Банка» могут оформить сберегательный счет с выдачей бесплатной дебетовой карты российской платежной системы и ежемесячным начислением до 7% годовых на остаток по счету. Осенью 2017 года банк приступил к эмиссии крупнейшей на рынке партии карт «Мир» с микрочипом российского производства.

Владельцам карты «Мир» «Почта Банка» доступен широкий функционал платежных услуг и сервисов: снятие и внесение наличных в банкоматах без комиссии, в том числе партнерской сети банкоматов банка ВТБ, оплата товаров и услуг (ЖКХ, телефония, транспорт и т.д.), а также совершение покупок в интернете. Кроме того, клиенты могут использовать карту «Мир» для получения зарплаты, пенсии и иных социальных выплат.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter