» » » Бинбанк понижает ставки в рублевых вкладах

версия для печати

Бинбанк понижает ставки в рублевых вкладах

В пресс-центре Бинбанка сообщили, что ставки в рублевых вкладах теперь незначительно понижены. Например, во вкладе «Максимальный процент» ставка доходности упала с 8% до 7,7% годовых. В «Ежемесячном доходе» ставка доходности понижена с 7,4% до 7,25%.

Причем в банке подчеркнули, что ставка в вышеуказанных продуктах может упасть еще ниже, так как ее размер всегда зависит от суммы и срока запуска вкладов. Открыть их можно с суммы в 10 000 рублей. А сроки размещения буду корректироваться в пределах от трех месяцев до двух лет. Во вкладе с названием «Великолепная семерка», который можно открыть с суммы в 10 000 рублей, ставка доходности с 7,3% понижена до 7,1% в зависимости от срока открытия.

Минимальная сумма открытия вклада не превысит трех миллионов рублей. Ознакомиться со всеми депозитными продуктами, предлагаемыми Бинбанком, можно на сайте кредитной организации или в любом ее офисе. Напомним, ранее ИА «Инфоповод» сообщало, что топ-менеджмент Бинбанка намеревается использовать ресурсы искусственного интеллекта при определении степени реальной платежеспособности клиента в тот момент, когда он подает в банк кредитную заявку.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter