» » » ЮниКредит Банк улучшил условия автокредитования

версия для печати

ЮниКредит Банк улучшил условия автокредитования

ЮниКредит Банк снизил ставки по программе «Престиж», созданной специально для приобретения автомобилей дороже 1,2 млн рублей. Теперь минимальная ставка равна 11,8% годовых (было 12,9%), а первоначальный взнос – от 10%.

Для покупки автомобилей премиального сегмента (стоимостью от 2,5 млн рублей) ЮниКредит Банк запустил новую программу «Прайм», в рамках которой ставка по кредиту еще ниже – от 10,8% годовых.

«Мы стремимся сделать условия кредитования выгодными для всех сегментов автолюбителей. Так, программу «Престиж» мы разработали для приобретения дорогих автомобилей, что позволило нам снизить по ней процентную ставку. Получив хороший отклик, мы запустили программу «Прайм» для автомобилей премиум-класса, соответственно, с еще более низкой ставкой – от 10,8% годовых, и уже с первых дней мы видим спрос со стороны клиентов, — комментирует вице-президент, начальник Управления по работе с партнерами ЮниКредит Банка Денис Алферов. — Также я рад напомнить, что в этом году мы возобновляем выдачу кредитов по программам «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» в рамках государственной поддержки автокредитования. Данные программы позволяют приобрести в кредит на срок до 7 лет автомобиль стоимостью до 1 млн 450 тыс. рублей с 10% скидкой от его стоимости».

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter