» » » Бинбанк предложил компаниям МСБ пакет бонусов

версия для печати

Бинбанк предложил компаниям МСБ пакет бонусов

Теперь клиенты Бинбанка, имеющие прямое отношение к компаниям среднего и малого бизнеса (МСБ), могут претендовать на пакет дополнительных бонусов. В банке уточнили, что при пролонгации депозитного счета Бинбанк автоматически начисляет процентную надбавку к базовой ставке данного продукта. Надбавка составит до 0,4%. Но необходимо, чтобы на депозитном счете хранилась сумма не менее одного миллиона рублей или 10 000 евро-долларов.

Итоговый размер ставки будет формироваться с учетом суммы вклада, валюты и срока действия оформленного соглашения. В банке подчеркнули, что данная масштабная акция преследует цель повысить лояльность клиентов. Для получения более подробной информации обо всех продуктах банка в депозитном и кредитном сегментах необходимо посетить официальный сайт Бинбанка в интернете или любое его представительство в вашем регионе.

Ранее информагентство «Инфоповод» сообщало, что топ-менеджмент Бинбанка принял решение запустить систему использования искусственного интеллекта при оценке кредитных рисков и платежеспособности потенциальных заемщиков. По мнению руководства кредитной организации, роботизация процесса обслуживания клиентов будет экономить время не только самого банка, но и заемщика.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter