» » » КБ Уралсиб предложил кредит на рефинансирование задолженности по выгодной ставке

версия для печати

КБ Уралсиб предложил кредит на рефинансирование задолженности по выгодной ставке

В пресс-центре банка Уралсиб в конце недели сообщили о запуске нового выгодного продукта по рефинансированию кредитной задолженности по максимально выгодной ставке. Причем банк готов выдать заем не только на рефинансирование кредитов, выдаваемых с залоговых обеспечением, но и на рефинансирование займов, которые ни чем не обеспечены.

Также есть возможность рефинансировать долг по кредитным картам, полученным в любом коммерческом банке. Ставка рефинансирования будет корректироваться в пределах от 14,9% до 14,5% годовых в зависимости от суммы и условий оформления соглашения с кредитным учреждением. Получить заем можно на срок до семи лет, причем сумма средств, получаемых для рефинансирования кредита, может достигать одного миллиона рублей. Если заемщик не полностью соответствует стандартным требованиям в рамках данного продукта рефинансирования итоговая процентная ставка может быть увеличена на один процентный пункт.

Главным преимуществом данного продукта является не только выгодная ставка в рублях, но и оперативность в принятии решения. Банк решает выдавать кредит на рефинансирование задолженности сразу же день обращения гражданина. Для получения более подробной информации можно посетить сайт банка Уралсиб или любое его представительство в вашем городе.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter