» » » Группа ВТБ обновила мобильный банк для бизнеса

версия для печати

Группа ВТБ обновила мобильный банк для бизнеса

Группа ВТБ представила новое мобильное приложение «ВТБ24 Бизнес Онлайн» для устройств на платформах iOS и Android. Главным нововведением системы стала возможность совершать платежи в пользу контрагентов и бюджетных организаций.

В обновленном мобильном приложении «ВТБ24 Бизнес Онлайн» у пользователей появилась возможность подавать заявки на различные банковские услуги. Ознакомиться с персональными предложениями и оформить новый продукт клиенты могут в специальном разделе «Маркет».

Главным нововведением системы стала возможность совершать платежи в пользу контрагентов и бюджетных организаций. Проводить оплату можно в том числе по уже готовому шаблону. Подписание платежа на мобильном устройстве осуществляется посредством sms-сообщений.

В новую версию приложения «ВТБ24 Бизнес Онлайн» также добавлен сервис проверки контрагентов. Важная  особенность мобильного банка заключается в том, что оценку благонадежности партнера можно произвести в один клик в момент совершения платежа.

Мобильное приложение «ВТБ24 Бизнес Онлайн» было запущено в марте 2017 года. Решение доступно для смартфонов и планшетов на платформах iOS и Android. Для входа в мобильный банк используются такой же логин и пароль, что и для web-версии системы «ВТБ24 Бизнес Онлайн».

В мобильном приложении клиентам доступно оформление заявки на открытие расчётного счёта, просмотр выписок и ранее проведенных платежей, совершение рублевых платежей и отправка подготовленных в web-версии документов, а также поиск ближайшего банкомата или офиса для снятия/внесения наличных.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter