» » » В банке «Возрождение» приступили к льготному кредитованию покупателей техники из Беларуси

версия для печати

В банке «Возрождение» приступили к льготному кредитованию покупателей техники из Беларуси

Теперь российские компании, которые выступают покупателями техники и оборудования белорусского производства, смогут получить льготные кредиты в любом офисе банка «Возрождение». Программа льготного кредитования стала возможна после того, как соответствующее соглашение было подписано между КБ «Возрождение» и белорусским правительством.

В рамках данного соглашения финансовое ведомство республики возвращает потенциальному заемщику (юридическому лицу или частному бизнесмену) часть процентной ставки по займу. В результате покупатель белорусской техники сможет оформить кредит по выгодной ставке от 6% годовых в рублях. оформить кредитное соглашение банк предлагает на максимальный срок не более пяти лет. Все ранее утвержденные обязательства действуют на протяжении всего срока действия документа. Купить технику по льготному кредиту можно под брендами «Белорус», БелАЗ, МАЗ, АМКОДОР и другие.

Получить более полную информацию можно на портале КБ «Возрождение» в интернете или в любом его офисе в вашем городе. Ранее ИА «Инфоповод» сообщало, что в банке «Русский Стандарт» предложили клиентам воспользоваться специальными опциями обновленного мобильного банкинга.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter