» » » ВТБ объявил о повышении ставок в ряде депозитных продуктов от 1,5 млн рублей

версия для печати

ВТБ объявил о повышении ставок в ряде депозитных продуктов от 1,5 млн рублей

С июня текущего года банковская группа ВТБ улучшает условия размещения средств на вкладах на сумму от 1,5 миллиона рублей. В пресс-центре кредитного учреждения особо отметили, что ставки, в среднем, прибавят на 0,45 процентных пункта. При этом группа не станет редактировать условия запуска вкладов, открываемых в российской валюте на сумму до 1,5 миллиона рублей.

Если вкладчик решается на открытие депозита посредством системы интернет-банкинга, то он может претендовать на ставку, увеличенную на 0,3 процентных пункта. Например, если открывается депозит в рамках продуктов «Максимальный рост» или «Максимальный доход», то итоговая ставка будет корректироваться в рублях в пределах 7,9% годовых при выполнении всех условий. Начисленные проценты инвестор сможет без проблем получать каждый месяц.

Получить более исчерпывающую информацию о редактировании депозитных условий сейчас можно не только на собственном портале банковского учреждения в интернете, но и в любом его центральном или региональном офисе, добавили в пресс-центре ВТБ.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter