» » » Норвик Банк предложил потенциальным вкладчикам депозит под названием «Годовой»

версия для печати

Норвик Банк предложил потенциальным вкладчикам депозит под названием «Годовой»

Норвик Банк сообщил россиянам о возможности открытия нового вклада «Годовой». Запустить этот продукт можно, начиная с минимальной суммы в 500 рублей. Срок размещения средств на счете составит до одного года, в рублях вклад открывается по ставке не более 7,2% в год. Все начисленные проценты инвестор сможет получить по окончании срока действия договора с кредитной организацией.

В то же время банк подчеркивает, что он не разрешит производить операции по пополнению депозитного счета или частичному снятию своих вложенных капиталов. Есть возможность открыть вклад не только в любом представительстве Норвик Банка, но и в личном кабинете интернет-банкинга. Если вкладчик решается на досрочное расторжение договора, то ставка будет пересчитана на условиях до востребования. Для получения более подробной информации необходимо посетить сайт Норвик Банка в интернете.

Ранее агентство «Инфоповод» сообщало, что Сбербанк объявил о намерении в скором времени запустить кредитование граждан без необходимости посещения его офиса.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter