» » » Санкт-Петербургский филиал банка «Югра» станет опорой для развития в регионе

версия для печати

Санкт-Петербургский филиал банка «Югра» станет опорой для развития в регионе

На днях руководством банка «Югра» были подведены результаты деятельности филиала в Северо-Западном федеральном округе, а именно в Санкт-Петербурге. За двадцать один год функционирования филиала было успешно открыто целых семь допофисов. В одном только 2016 году увеличение количества клиентов составило двадцать процентов, что в свою очередь составляет около пятидесяти тысяч человек.

Малый и средний бизнес является одним из приоритетных клиентов для «Югры» в северо-западном регионе. В будущем году банк намерен наращивать сотрудничество с предпринимателями и предлагать кредиты, адаптированные под нужды местных МСБ.

Банк делает упор на комплексную поддержку своих клиентов, и намерен открыть в Санкт-Петербурге многофункциональный центр (МФЦ) для малого и среднего бизнеса, работающий по принципу «одного окна». Там представители компаний смогут быстро решать множество важных вопросов, решение которых раньше отнимало значительное время. Это и правовые консультации по вопросам бизнеса, и советы кредитного специалиста, и, разумеется своевременные услуги нотариуса.

Как сказал Алексей Нефедов, президент банка, Петербург и Ленинградская область имеют отличный потенциал развития. В частности, для производства и торговли сырьем.

Банк «ЮГРА» уверенно входит в ТОП-30 самых крупных банков России. Сегодня отделения банка работают более чем в 70 городах нашей страны. Владельцем основного пакета акций является Алексей Хотин.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter