» » » Банк «Югра» предлагает клиентам переводы валюты без комиссии

версия для печати

Банк «Югра» предлагает клиентам переводы валюты без комиссии

В октябре 2016 года ПС «Лидер» совместно с ПАО банк «Югра» решили отменить комиссию при отправке переводов по самым распространённым направлениям. По новым условиям, клиенты Банка больше не будут платить комиссию при отправке перевода во всех отделениях «Югры».

В кредитно-финансовом учреждении заверяют, что комиссия за перевод взыматься не будет, даже в том случае, когда валюта отправки и получения отличаются. К примеру, если клиент пришел в отделение банка и отправляет денежный перевод (ДП) в рублях, а выдали получателю в долларах, в таком случае комиссия с человека отправившего перевод, взиматься не будет. В «Югре» отмечают, что ДП будут отправляться в рублях, долларах и евро.

Перевод можно осуществить без комиссии по РФ и в 10 стран ближнего зарубежья — Белоруссию, Украину, Азербайджан, Абхазию, Киргизию, Узбекистан, Грузию, Таджикистан, Казахстан, и Молдавию. В конце ноября 2016 года «нулевой тариф» будет запущен в других странах.

Кроме ПС «Лидер» клиенты банка «Югра» могут воспользоваться другими платежными системами, с которыми кредитная организация сотрудничает, среди них: Western Union (WU), «Золотая Корона — Денежные переводы», а также «Юнистрим».

Партнерская сеть Системы «Лидер» находится более чем в 130-ти странах и имеет около 130 000 пунктов обслуживания, включая 4 500 терминалов самообслуживания.

Банк «Югра» — универсальная кредитная организация федерального масштаба и один из старейших российских банков, основанный в 1990 году. Мажоритарным акционером банка «Югра» является Алексей Хотин, который контролирует 52,5%.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter