» » » Райффайзенбанк призвал воздержаться от использования банковских карт

версия для печати

Райффайзенбанк призвал воздержаться от использования банковских карт

Райффайзенбанк обратился к своим клиентам с призывом отказаться от использования пластиковых карт, так как во время операций с ними возникают технические неполадки. В колл-центре кредитной организации отметили, что ошибки при операции с картами возникают из-за технической неисправности системы, которая будет в ближайшее время исправлена.

Представители банка заверили, что в ближайшее время сотрудники технического отдела ликвидируют причину неисправности, и операции можно будет совершать по обычной схеме. Однако до сих пор официальные представители коммерческого банка не комментировали ситуацию с технической неисправностью системы проведения платежей. Напомним, Райффайзенбанк входит в список крупнейших кредитных частных организаций, работающих на российском рынке финансовых услуг. В России представительство банка, входящего в состав Райффайзенбанк Интернациональ АГ, было открыто в 1996 году.

Банк занимает прочные позиции в системе розничного и корпоративного кредитования. Ранее Банк России обнародовал список системообразующих кредитных организаций и ввел в него Райффайзенбанк.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter