» » » М2М Прайвет Банк перестал проводить денежные операции

версия для печати

М2М Прайвет Банк перестал проводить денежные операции

Дочерняя структура Азиатско-Тихоокеанского банка М2М Прайвет Банк перестала осуществлять финансовые операции. Об этом сообщил пресс-центр Азиатско-Тихоокеанского банка. В заявлении игрок подчеркнул, что в настоящее время АТБ вместе с Банком России стремится восстановить положение своей дочерней структуры и восстановить её работоспособность.

Также топ-менеджмент Азиатско-Тихоокеанского банка рассматривает варианты докапитализации своей структуры с целью пополнения ее резервных счетов и восстановления ликвидности. В АТБ подчеркнули, что на следующей неделе Банк России утвердит процедуру восстановления работоспособности М2М Прайвет Банка. По мнению экспертов, Центробанк, скорее всего, уже проводил проверку реального финансового состояния данной кредитной организации.

А если до сих пор не поступала информация об отключении этого банка от системы электронных платежей, то значит финансовое состояние М2м Прайвет Банка стабильно и может быть улучшено в ближайшее время. Ранее агентство «Инфоповод» сообщало об отключении Олма-банка от системы электронных платежей российского Центробанка.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter