» » » АКИБАНК предложил клиентам услугу «Самоинкассация»

версия для печати

АКИБАНК предложил клиентам услугу «Самоинкассация»

Пресс-служба АКИБАНКа сообщила своим клиентам о введении опции под названием «Самоинкассация». Теперь предприниматели, которые располагают расчетными счетами, смогут самостоятельно в режиме реального времени произвести сдачу выручки, а также по упрощенной схеме зачислить ее на расчетный счет. Воспользоваться данной опцией смогут все клиенты АКИБАНКА, которые имеют собственный бизнес.

Теперь можно в любое время в будний день внести наличные денежные средства в ближайшем терминале АКИБАНКа, средства поступят на расчетный счет компании в максимально быстрые сроки, банк гарантирует оперативность и безопасность проводимых операций. Если предприниматель смог внести в терминал деньги только в выходной или праздничный день, то они поступят на расчетный счет предприятия в первый же рабочий день, подчеркивается в сообщении кредитной организации.

Для получения доступа к опции «Самоинкассация» необходимо посетить ближайшее представительство банка в вашем городе и заключить с менеджером кредитной организации соответствующее соглашение. На сайте АКИБАНКа можно также получить более полную информацию о другие его продуктах и услугах.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter