» » » Банк Хоум Кредит начинает продажу ипотеки от ТрансКапиталБанка

версия для печати

Банк Хоум Кредит начинает продажу ипотеки от ТрансКапиталБанка

Банк Хоум Кредит объявляет о начале продаж ипотечных кредитов от ТрансКапиталБанка (ТКБ). Данный продукт можно оформить в четырех офисах Москвы: «Валовая» (ул. Валовая, д. 21, стр. 125), "Верхнекрасносельская" (ул. Красносельская Верхн., д. 38/19, стр. 1), «Сходненская» (ул. Героев Панфиловцев, д. 1/2), а также в Расчетно-кассовом офисе по адресу: ул. Правды, д.8, стр.1.

Клиентам Банка Хоум Кредит предлагается вся линейка ипотечных предложений ТКБ для физических лиц. Это кредиты на первичном и вторичном рынке жилья, кредиты под залог имеющейся недвижимости, ипотечные программы с государственной поддержкой, кредиты под залог недвижимости для индивидуальных предпринимателей, ипотека на особо привлекательных условиях в ЖК «Успенский квартал».

Сотрудники Банка Хоум Кредит готовы предоставить клиентам подробные консультации по всем этим продуктам и обеспечить полное сопровождение сделки. Для консультаций по вопросам ипотечного кредитования в банке открыта специальная телефонная линия 8-800-700-10-89.

«Ипотека является флагманским продуктом розничного бизнеса ТКБ и составляет около 80% соответствующего портфеля банка. Мы можем с уверенностью утверждать, что наш банк предлагает одну из самых полных и качественных линеек ипотечных продуктов на российском рынке. Сотрудничество с Банком Хоум Кредит, располагающим большой сетью отделений по всей России, позволит нам предложить наши продукты еще более широкому кругу потенциальных заемщиков», - прокомментировал Евгений Ивановский, заместитель председателя правления ТКБ.

«Мы рады, что линейка кредитных продуктов для наших клиентов пополнилась качественными ипотечными продуктами от ТКБ. Теперь у наших клиентов есть возможность  удовлетворить практически все свои финансовые потребности в нашем офисе», - сказал Олег Сапегин, начальник управления развития продаж Банка Хоум Кредит.

Напомним, что в марте текущего года Банк Хоум Кредит начал предлагать своим клиентам также ипотеку от «ДельтаКредит».

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter