» » » Банк «Открытие» запустил новую карту «Travel» и Travel-портал для бронирования билетов и отелей

версия для печати

Банк «Открытие» запустил новую карту «Travel» и Travel-портал для бронирования билетов и отелей

Банк «Открытие» совместно с платежной системой Visa и крупнейшим российским туристическим онлайн-сервисом OneTwoTrip предлагает новую карту «Travel».

Карта «Travel» платежной системы Visa позволяет клиентам накапливать рубли на бонусном счете на полет любой авиакомпанией или проживание в отелях-партнерах программы, представленных на портале банка.

Travel-портал «Открытие» предоставляет возможность выбора лучших предложений среди 800 авиакомпаний и 750 000 отелей. Оплата за билеты и гостиницы на портале возможна с использованием карт Банка «Открытия» и банков, входящих в банковскую группу «Открытие», а по карте «Travel» также рублями с бонусного счета.

Приятным преимуществом для держателя карты «Travel» является то, что оплата с бонусного счета доступна уже с первого накопленного рубля, а также то, что рубли на бонусном счете никогда не «сгорают». Клиентам будут начисляться от 1 до 2 рублей на бонусный счет за каждые 100 рублей РФ за любые покупки, совершенные с картой, а также от 200 до 600 приветственных рублей после первой покупки в зависимости от выбранного тарифного плана.

Карты «Travel» банка «Открытие» предоставляют клиентам еще больший спектр преимуществ, в числе которых получение дополнительного дохода до 6,5% годовых на остаток собственных средств на карте, скидки и другие преференции в рамках программ лояльности банка и платежной системы Visa. Благодаря бесконтактной технологии Visa payWave владельцы карты могут совершать оплату одним движением руки. При покупке до 1000 рублей вводить ПИН-код не потребуется.

Карта «Travel» Банка «Открытие» доступна в трех тарифных планах, отличающихся условиями выпуска и обслуживания и набором преимуществ.

  • Тарифный план «Базовый» дает возможность открыть классическую карту «Travel» категории Visa Classic. После первой покупки по карте на бонусный счет клиенту начисляется 200 приветственных рублей. За все остальные покупки на бонусный счет будет начисляться 1 рубль за каждые 100 рублей РФ. Обслуживание карты «Travel» в рамках тарифного плана «Базовый» составляет 99 рублей в месяц или бесплатное при определенных условиях по остатку средств на счете и обороту по карте.
  • Тарифный план «Оптимальный» включает возможность оформления золотой карты «Travel» категории Visa Gold. Клиентам, оформившим карту по данному тарифному плану, после первой покупки начисляется на бонусный счет 300 приветственных рублей. За все остальные покупки на бонусный счет будет начисляться 1,5 рубля за каждые 100 рублей РФ. Держателям карты «Travel» данного тарифного плана доступны 3 дополнительные карты, круглосуточный консьерж-сервис и страхование выезжающих за рубеж. Обслуживание карты «Travel» в рамках тарифного плана «Оптимальный» составляет 299 рублей в месяц или бесплатное при определенных условиях по остатку средств на счете и обороту по карте.
  • В рамках тарифного плана «Премиум» клиент может открыть премиальную карту «Travel» категории Visa Signature. После первой покупки по карте на бонусный счет клиенту начисляется 600 приветственных рублей. За все остальные покупки на бонусный счет будет начисляться 2 рубля за каждые 100 рублей РФ. В тарифный план «Премиум» входят до пяти дополнительных карт, бесплатные SMS-уведомления, которые можно подключить ко всем дебетовым картам, услуги персонального менеджера, круглосуточный консьерж-сервис, правовая поддержка и страхование выезжающих за рубеж. Обслуживание карты «Travel» в рамках тарифного плана «Премиум» составляет 2000 рублей в месяц или бесплатное при определенных условиях по остатку средств на счете и обороту по карте.

Дополнительно владельцы карты «Travel», соблюдающие определенные условия по сумме остатка на карте и объему транзакций, в зависимости от выбранного тарифного плана, получают целый ряд дополнительных преимуществ, таких как бесплатное снятие наличных денежных средств в любых банкоматах мира без комиссии, бесплатный трансфер и доступ в бизнес-залы аэропортов.

Старший вице-президент, директор по розничным продуктам банка «Открытие» Антон Сафонов отметил: «Новая карта «Travel» предлагает отличные возможности как тем клиентам, которые активно пользуются карточными сервисами и много путешествуют, так и тем, кто просто хотел бы сэкономить на поездках. Например, благодаря новой карте можно чаще навещать своих родственников и друзей – будь то в Новосибирске, Санкт-Петербурге или Минске. Или отправиться в одно из тех мест, которое давно хотелось увидеть – Байкал, Камчатка, Алтай, просто накопив на бесплатный билет или гостиницу! За свои ежедневные траты по карте клиенты будут копить рубли на бонусном счете и потом смогут обменять их на билет любой авиакомпании или проживание в отеле. Например, совершая покупки всего на 20 000 рублей в месяц, клиент уже через полгода получит возможность бесплатного полёта Москва – Сочи – Москва».

Оформить карту можно в любом отделении банка «Открытие», на сайте банка или по телефону 8 800 500-70-42.

Карта «Travel»

Карта «Travel» Visa Gold

Карта «Travel» Visa Signature

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter