» » » Сбербанк восстановил работу пластиковых карт

версия для печати

Сбербанк восстановил работу пластиковых карт

Все проблемы, с которыми столкнулись держатели карт Сбербанка, полностью устранены, заявила пресс-служба крупнейшего российского госбанка. Ранее поступила информация от представителей Сбербанка о том, что при совершении различных финансовых операций с помощью банковских кfрт могут возникать технические сбои. В системе интернет-банкинга проведение платежей существенно замедлилось, клиентам приходилось подождать, чтобы завершить операцию.

Однако, подчеркнул госбанк, ограничения в работе возникали только с некоторыми держателями карт, большинство клиентов Сбербанка с проблемой не сталкивались. Теперь все технические неполадки устранены, можно без задержек времени осуществлять оплату товаров и услуг в интернете, а также снимать наличные денежные средства в банкоматах.

Напомним, подобные технические проблемы были зафиксированы в середине декабря этого года. Тогда представители Сбербанка также заявляли, что проблемы могут возникать при оплате покупок в интернете или обналичивании денежных средств в банкомате.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter