» » » Пенсионерам к Новому году могут выплатить по 15 тыс. рублей

версия для печати

Пенсионерам к Новому году могут выплатить по 15 тыс. рублей

По мнению экспертов, данное предложение может быть озвучено главой российского государства Владимиром Путиным на пресс-конференции, проходящей ежегодно в декабре.

По предположениям экономиста Андрея Лобода, ближе к Новому году, глава нашей необъятной может заявить о выплате единоразовых денежных средств для людей преклонного возраста.

Что касаемо величины выплат, тут эксперты полагают, что размер выплаченных денежных средств может варьироваться от 5 тыс. до 15 тыс. рублей. Все будет зависеть от объема профицитного бюджета.

Лобода отмечает, что информация о денежных выплатах может прозвучать следом за информацией о профицитном бюджете России. Как сообщает Министерство финансов РФ, уже на текущий момент размер профицита достигает порядка 1 трлн 443 млрд рублей.

Другие эксперты полностью согласны с мнением Андрея Лобода и ожидают, что зимой будет выплата для пенсионеров, так же, как это было сделано осенью. Зимние выплаты также затронут и работающих пенсионеров.

 

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Карина
Карина 24 октября 2021 14:53 Гости

А почему не пишут сколько потом отберут? Какой позор давать какие то жалкие подачки людям, которые всю жизнь трудились, и обставлять все это как великую милость. И это в стране богатейшей природными ресурсами. Почему деньги от использования природных ресурсов не доходят до народа?

нина
нина 24 октября 2021 16:16 Гости

Спасибо заранее,очень хорошее подспорье. Я вот например за денежки которые выделило государство купила себе новую электрическую плиту,если бы не помогли пришлось бы в чем то себе отказывать,либо в лекарствах,кстати жизненно важные,либо в питании,в еде. Спасибо за заботу нашему президенту Владимиру Владировичу Путину. С уважением Нина Николаевна Радзевич из города Смоленск.