» » » Владимир Путин назвал приоритетом повышение уровня жизни россиян

версия для печати

Владимир Путин назвал приоритетом повышение уровня жизни россиян

Президент РФ призвал правительство уделить особое внимание повышению реального уровня жизни граждан. Государство должно сконцентрироваться на улучшении инфраструктуры в нашей стране и создания условий для повышения реальных доходов граждан.

Президент обратил внимание на тот факт, что в нашей стране наблюдается экономический рост, однако темпов прироста ВВП недостаточный. Свою позицию глава государства обозначил во время общения с членами правительства.

Во время этого совещания участники подвели итоги уходящего года и отметили, что было много сделано, но все же еще нужно приложить максимум усилий для сохранения позитивного тренда. Владимир Путин подчеркнул, что национальные проекты, которые запускаются государством, должны стать ключевыми драйверами экономического роста, который будет способствовать улучшению материального положения граждан.

По данным главы государства, доходы россиян растут с третьего квартала. Необходимо правительству постараться, что политика по повышению доходов граждан сохранилась и стала давать в будущем году более эффективные результаты по сравнению с этим годом.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter