» » » В мессенджере WhatsApp появится новая интересная опция

версия для печати

В мессенджере WhatsApp появится новая интересная опция

Пользователи известного мессенджера WhatsApp смогут воспользоваться новой функцией, об этом в конце прошлой недели объявил отраслевой портал WEBetainfo.

В частности, сообщается, что с помощью новой опции можно искать сообщения в любом чате по хронологическому принципу. Нужно ввести нужную ориентировочную или точную дату в соответствующее поле.

Сейчас пользователям данного мессенджера уже доступна опция поиска сообщений, однако в ней нет технической возможности для фильтрации данных по конкретной дате. Теперь разработчики сделают поиск сообщений гораздо проще, что по положительно отразится на привлекательности этого сервиса.

В режиме поиска даты в чате откроется поле с календарем, где и нужно ввести соответствующую дату. На данный момент опция находится в стадии тестирования. Журналистам не удалось узнать сроки запуска такой опции.

Ранее информагентство «Инфоповод» сообщало, что разработчики мессенджера WhatsApp объявили о запуске системы с названием Live Locator. Она позволяет устроить слежку за любым другом пользователя мессенджера.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter