» » » Ravon возвращается в Россию, но уже с другими ценами

версия для печати

Ravon возвращается в Россию, но уже с другими ценами

После более чем полугодовой паузы машины марки Ravon возвращаются на авторынок РФ. К такому решению пришло руководство предприятия GM Uzbekistan.

По данным узбекского производителя, на данный момент в российские автосалоны завезено 170 седанов Ravon R3 казахстанского производства. Кроме того, еще 130 комплектов для сборки находится в пути к сборочным линиям.

Напомним, что автомобили Ravon исчезли с отечественного рынка весной 2018-го. Под занавес минувшего года в СМИ промелькнула информация, что компания намерена возобновить российские продажи хэтчбеков R2, а также четырехдверок R3 и R4. К дилерам Уфы даже прибыла партия машин, но так и не поступила на реализацию из-за того, что не удалось утвердить прайс-лист.

Тогда автопроизводитель планировал оценить топ-исполнение Ravon R3 в 1 млн руб., а R4 – 1,09 млн руб. Не исключено, что на этот раз автомобили появятся в шоу-румах с аналогичными прайсами. Стоит отметить, что это почти на 50% превосходит прежнюю стоимость. Готовы ли к такому «сюрпризу» покупатели, прояснится после начала продаж.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter