» » » Новым гендиректор Сингапурских авиалиний назначен Нельсон Ло

версия для печати

Новым гендиректор Сингапурских авиалиний назначен Нельсон Ло

Нельсон Ло назначен новым генеральным директором Сингапурских авиалиний, Тайвань.

В свои сорок лет Ло имеет степень магистра в области делового администрирования Национального университета Сингапура и в области машиностроения Сингапурского Наньянского технологического университета. Имея обширный практический и управленческий опыт, он присоединился к Сингапурским авиалиниям в июле 2001-го года и занимал разные должности, включая техническое обслуживание продуктов и услуг, а также развитие на рынке в течение последних тринадцати лет.

«До прихода в Тайвань он служил в качестве генерального директора Сингапурских авиалиний в Бангладеше!» - сообщает компания.

Ло сказал: «Для меня большая честь, и я рад иметь возможность находиться в Тайбэе. Тайвань является очень важным продавцом, а также он очень конкурентоспособен. Благодаря нашим непрерывным усилиям, Сингапурские авиалинии продолжают быть мощным брендом в отрасли туризма и среди потребителей в Тайване. Сингапурские авиалинии по-прежнему останутся преданными тайваньскому рынку, и я сделаю все возможное, чтобы продолжать развитие и рост бренда в Тайване».

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter