» » » Российское правительство намерено провести реформы "Почты России"

версия для печати

Российское правительство намерено провести реформы "Почты России"

По словам Главы российского правительсва Дмитрия Медведева, модернизация «Почты России», либо ее погубит, либо возобновит работу заново.  Национальная почта, должна не только выполнять простые, основные функции, она должна способствовать национальному единству, - такое заявление было сделано Дмитрием Анатольевичем Медведевым 18 ноября, во время совещания Правительства.

Премьер-министр  Дмитрий Медведев отметил, что "Почта России" находится сейчас в критическом положении, и без проведения необходимых реформ может просто исчезнуть, как организация.

Сегодня «Почта России» в очень сложном состоянии, и положении, поэтому необходимо срочно принимать меры по ее модернизации.

То, как  сейчас работает почта, наподдается, ни каким положительным оценкам, а скорее наоборот только критике. Простое письмо или посылку, которую отправляют люди, ждут недели, месяцы, а иногда и вовсе не дожидаются.

По мнению главы правительства, реорганизация почты, должна привести к глобальной ее трансформации. На сегодняшний день, почта не то, что было лет 10-15 назад, это не один почтальон с сумкой, и он уже не ходит по поселковым дорогам. Сегодня поста, это в первую очередь это организация, которая   оказывает большой спектр  различных услуг.

После смены руководящего состава, была объявлено, что уже есть первые положительные изменения в сфере почтовой логистики.

Были проведены проверки, то есть отправлялись контрольные письма, и треть из них пришли вовремя.

Стоит напомнить, что еще 1 августа 20123 года прошла конференция представителей министерства связи и массовых коммуникаций, где было сообщено о том, что в ближайшие 5 лет, будут проведены колоссальные изменения. Будут сокращены сроки доставки писем и посылок из России, в любой уголок планеты с 40 до 10 дней.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter