» » » «АвтоВАЗ» обещает резко повысить зарплату своим сотрудникам

версия для печати

«АвтоВАЗ» обещает резко повысить зарплату своим сотрудникам

Топ-менеджмент российского автогиганта «АвтоВАЗ» готовится повысить зарплату всем работникам предприятия. Об этом сообщили деловые СМИ со ссылкой на руководство завода и уточнили, что повышение окладов стало прямым результатом переговоров между руководством предприятия и заводскими профсоюзными организациями.

Заработная плата сотрудников сразу вырастет почти на 7%. Причем оклады вырастут уже с начала июля этого года. Эксперты подчеркивают, что топ-менеджмент «АвтоВАЗа» пошел на увеличение заработной платы сотрудникам несмотря на сохраняющиеся негативные финансовые показатели работы автомобильного гиганта. Речь идет о неудовлетворительных финансовых показателях за прошлый год. В топ-менеджменте предприятия подчеркнули, что повышение окладов положительно отразится на жизни самих работников завода и их семей.

Напомним, ранее сообщалось, что руководство предприятия «АвтоВАЗ» приняло решение резко улучшить финансовые показатели автомобильного гиганта путем расширения продаж транспортных средств и выхода на новые рынки сбыта.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter