» » » McDonald's планирует в июне ввести доставку еды

версия для печати

McDonald's планирует в июне ввести доставку еды

В июне этого года британское представительство McDonald's планирует ввести сервис по доставке еды. Как отметили в пресс-центре компании, первоначально проект стартует в тестовом режиме, а затем услуга будет предоставляться всем гражданам европейских стран. Подобная услуга уже действуют в ряде стран, однако в целом компания уступает в этом направлении своим конкурентам.

Топ-менеджеры уверены, что это направление является очень перспективным. Поэтому введение сервиса по доставке еды на европейском рынке позволит гиганту нарастить показатели продажи и прибыли. Заказывать еду можно будет не только на дом, но и на работу, отметили авторы проекта.

Кроме этого, будет возможность установить специальное мобильное приложение, с помощью которого гражданин сможет через свой смартфон или планшет заказать еду, оплатить ее и указать адрес доставки. Другие международные бренды уже ввели такой сервис, и McDonald's не намерен отставать от общей тенденции, добавил представитель высшего руководства компании Пол Ромгоубыл.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter