» » » Специалисты продаж автозапчастей соберутся вместе на выставке SIA-АвтоТехСервис’2017

версия для печати

Специалисты продаж автозапчастей соберутся вместе на выставке SIA-АвтоТехСервис’2017

Во время кризиса важно сохранить уровень продаж и привлечь как можно больше целевых групп. На выставке SIA-АвтоТехСервис 2017 гости мероприятия научатся зарабатывать больше, независимо от времени и финансового положения на рынке автозапчастей и сервисных услуг.

Новые темы автомобильной выставки SIA-АвтоТехСервис2017

Мероприятие пройдет в Киеве в Международном выставочном центре. Добраться до него можно при помощи автобусного трансфера «ShuttleBus». Приглашенные специалисты и гости выставки приедут на мероприятие именно на этом транспорте. Заявки на бесплатную перевозку поступили уже из 6 городов.

Программа выставки будет насыщенной и весьма оригинальной. Кроме стандартных мастер-классов и авторских тренингов гости:

  1. посетят настоящий склад современной логистической фирмы;
  2. узнают о новом уникальном сервисе «фуллфилмент склада» (оптимизация работы складских помещений);
  3. обсудят глобальные вопросы по продажам и распространению автомобильной промышленности в стране;

Всего планируется более 20 мастер классов и индивидуальных семинаров для частных лиц и групп. Для желающих установить новые бизнес-знакомства на выставке будут представлены следующие компании (кроме АвтоПро).

Среди новичков и гостей SIA-АвтоТехСервис’2017 стоит отметить:

  1. Побутсервис-Авто;
  2. Landrov west;
  3. CarFast;
  4. ThinkThingsTradin;
  5. МхMaster.

Новые лица и новые возможности на авто выставке 2017

Генеральным партнером мероприятия в этом году станет известный маркетплейс https://avto.pro. Это эффективная торговая площадка для продажи и покупки автозапчастей в онлайн-режиме. Иностранные компании также заинтересованы в подобных мероприятиях. В 2017 году международными партнерами выставки станет британская ITE Group Plc.

Более 6000 представителей автомобильных компаний из 9 стран мира подали заявки на участие в ежегодной выставке SIA-АвтоТехСервис 2017. В этом году мероприятие пройдет в несколько этапов.

Оригинальные выставки и мастер-классы по удалению царапин с кузова авто плавно перейдут в современную презентацию техники для автозаправочных комплексов и СТО.

Спикеры конференции, в том числе и команда АвтоПро, поднимут вопросы улучшения электронной коммерции в целом и отдельных моментов, касающихся продвижения автозапчастей и определенных сервисов. Прежде всего, речь идет о продаже и закупке продукции, дистрибьюции тематических товаров, налаживании контактов с целевой аудиторией.

На самой конференции пройдут авторские семинары по глобальным и узкоспециализированным тематикам. В качестве спикеров выступят официальные представители логистических и финансовых компаний.

В конце выставки планируются тренинги и мастер-классы для собственников бизнеса и владельцев интернет-проектов. АвтоПро поделится секретами успешных продаж и продвижения конкретных сервисов.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter