» » » Компания «М.Видео» объявила о намерении запустить сервис, который станет конкурентом «Яндекс.Маркета»

версия для печати

Компания «М.Видео» объявила о намерении запустить сервис, который станет конкурентом «Яндекс.Маркета»

Топ-менеджмент компании «М.Видео» объявил о готовности до конца 2017 года предложить россиянам новый онлайн-сервис, который может стать конкурентом такого гиганта, как «Яндекс.Маркета». Этот сервис будет называться Goods, он позволит гражданам покупать в интернете бытовую технику, электронику, товары для ремонта и детей. Первыми пользоваться новым сервисом станут жители Москвы, а также Московской области.

А к 2021 году руководство компании намеревается сделать сервис доступным для всех жителей российских крупных городов. Разработчики отметили, что сервис даст возможность потенциальным покупателям сравнивать среднюю стоимость товара определённого типа, который поставляется  одновременно несколькими продавцами. Goods даст право пользователям интернета прикреплять к одному заказу все товары, которые были оплачены в различных магазинах. Также в рамках сервиса будет создана спецсистема, которая предоставит право в режиме реального времени обрабатывать новые заказы, производить их оплату, а также доставлять их покупателю. Система разрешит оформлять операции по возврату или обмену купленного товара.

Представители компании «М.Видео» подчеркнули, что уже заключены несколько соглашений с более чем десятью ритейлеров, а теперь начались контакты ещё с 250 магазинами и производителями товаров.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter