» » » Juniper Research выбрала лучших в выявлении и предотвращении мошенничества

версия для печати

Juniper Research выбрала лучших в выявлении и предотвращении мошенничества

Juniper Research рекомендует инвестировать средства в наиболее передовые системы выявления и предотвращения мошенничества.
Компания Experian признана одним из лидеров в области выявления и предотвращения мошенничества, согласно стратегическому отчету Juniper Research Online Payment Fraud ("Мошенничество в области онлайн платежей").

В отчете Juniper Research отражена потребность компаний в высокотехнологичных системах обнаружения мошенничества в режиме реального времени, способных выявлять новейшие мошеннические схемы и модели поведения, при одновременном повышении защищенности и удовлетворенности клиентов. Этой характеристике в точности соответствует система CrossCore, недавно представленная Experian.

Juniper Research, одна из ведущих аналитических компаний мира в секторе мобильных и цифровых технологий, оценивала организации, специализирующиеся на борьбе с мошенничеством, по таким факторам, как размер компании, финансовая эффективность, географический масштаб деятельности, ассортимент продукции, количество клиентов и надежность партнерских отношений. Отбирались ведущие поставщики с высокой эффективностью в области аналитики данных, способные отслеживать мошенничество по множественным каналам (включая мобильные) и использующие глобальные сети аналитики угроз.

В своем авторитетном исследовании в области коммерции и финансовых технологий Juniper дает наиболее полный и последовательный анализ рынка электронной коммерции. Стратегический отчет Online Payment Fraud содержит глобальный анализ компетенций по выявлению и предотвращению интернет-мошенничества в секторе электронной коммерции, с акцентом на дистанционное банковское обслуживание и сделки без участия платежной карты. В отчете названы основные тенденции в сфере противодействия мошенничеству и даны рекомендации для коммерческих компаний, финансовых учреждений и фирм, принимающих платежи онлайн. Первая в списке рекомендация - инвестировать средства в наиболее передовые системы выявления и предотвращения мошенничества.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter