» » » Банк ВТБ решил снизить ставки по ипотеке по двум документам

версия для печати

Банк ВТБ решил снизить ставки по ипотеке по двум документам

Банк ВТБ объявил, что до конца декабря ставки сегменте жилищного кредитования будут понижены. Теперь оформить заем можно по ставке в 8,9% годовых. Речь идет о программе с названием «Победа над формальностями», в ней средняя рублевая ставка снижена на четверть процентного пункта.

Причем оформить заем можно по данной программе без подтверждения собственного дохода. Достаточно предоставить в отделение банка свой паспорт и СНИЛС, на этом пакет требуемых документов исчерпан. По такой упрощенной схеме можно купить в кредит квартиру площадью до ста квадратных метров. Денежные средства банк готов предоставить сроком на 20 лет, а максимальная сумма займа может достичь 30 миллионов рублей.

При этом потенциальный заемщик должен помнить, что необходимо внести первоначальный взнос в размере от 30% стоимости приобретаемой жилплощади, подчеркнули в пресс-центре кредитного учреждения.

Для получения более подробной информации можно посетить портал банка ВТБ в интернете или любое его представительство в вашем городе. Отметим, по темпам снижения ипотечных ставок банк ВТБ занимает лидирующие позиции вместе со Сбербанком на российском рынке.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter