» » » КБ «Уралсиб» корректирует условия потребительского кредитования

версия для печати

КБ «Уралсиб» корректирует условия потребительского кредитования

Банк «Уралсиб» в начале марта объявил об изменении условий потребительского кредитования. Например, в продукте «Рефинансирование» ставка увеличена на половину процентного пункта. Итоговая ставка теперь составит 11,9% годовых (ранее ставка составляла не более 11,4%).

Параллельно кредитная организация установила единую ставку в размере 11,9% годовых. Если потенциальный заемщик отказывается от оформления страхового соглашения с банком, то последний имеет полное право повысить кредитную ставку до 17,9%.

«Уралсиб» разрешает рефинансировать любой кредит на сумму до 35 000 до двух миллионов рублей, потребительский кредит можно рефинансировать на сумму от 50 000 до 1,5 миллиона рублей. Максимальный срок кредитования составит до семи лет, но не менее 13 месяцев. При оформлении кредита на 250 000 банк не требует предоставления справки по доходам.

Для получения более подробной информации банк «Уралсиб» предлагает посетить его официальный сайт в интернете или любое представительство кредитного учреждение в вашем городе.

Если заметили в тексте опечатку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter